аренда помещений | аренда в ОЗ Амбер Плаза
Деловой центр «Амбер Плаза» предлагает в аренду залы класса «Премиум».
Проведение мероприятий любого формата. Банкетный зал, фуршетный зал, конференц зал, выставочный зал.
Удачное территориальное расположение и транспортная доступност ..... ›››
аренда в ТРЦ Зиг-Заг
Аренда площадей от 50 до 1000 кв.м в современном торгово-развлекательном центре.
ТРЦ представляет собой 5-ти этажное здание с торговыми павильонами, зоной отдыха и развлечений. Качественный ремонт, телефон, интернет, бесплатная наземная ..... ››› |
новости и события | Новосибирск ждет открытие «Ашан Сити»
Открытие гипермаркета «Ашан» в торгово-развлекательном центре «Сибирский Молл» в Новосибирске ожидается в ноябре.
Об этом сообщает пресс-служба компании ООО «ВЭБ-Инвест» (собственник «Сибирского Молла»). В настоящее время ведутся работы ..... ›››
Рост показателей MEGACARD
Программа лояльности MEGACARD сети торговых центров МЕГА подводит итоги работы в 2014 году. Благодаря ряду новых сервисов и эксклюзивных условий для держателей карт, программа показала рост по многим показателям.
Общее количество выпуще ..... ››› |
|
ТЦ Курс, Видное
адрес:Московская область, г. Видное, мкр. Солнечный, д. 10
телефон:(498) 547-19-91
часы работы:пн-вс 10:00-22:00
схема проезда:
просмотров: 42
торговый центр «Курс» Фирма ООО «Строй-пласт» была основана в 1998 г. Торговая марка «Курс» была запатентована в 2003 году. Основным направлением ее деятельности является строительство и эксплуатация объектов торговли и общественного питания в Москве, Московской области, а также строительство малоэтажного жилья. ООО «Строй-пласт» принадлежит сеть торговых центров «Курс», расположенных в городах Одинцово, Реутов, Видное. Строится торговый центр в г. Мытищи, проектируются: торгово-развлекательный центр «Пушкин Plaza» на Ярославском шоссе, Пауэр центр "NORD" на Дмитровском шоссе. Идет проектирование и подготовка к строительству ресторанного комплекса в городе Балашихе. Завершено строительство второй очереди торгового центра в г. Реутов.
ООО «Строй-пласт» гарантирует не только удобство торговых площадей и широкий ассортимент товаров в организуемой им сети торговых центров, но и их качество. Партнеры ООО «Строй-пласт» - только фирмы-владельцы проверенных и надежных торговых марок. Это «Перекресток», «Арбор мунди», «Бель-постель», «Sela», «Мир спорта», «ИМПЭКСБАНК», «Мульти», «Связной», «Аптека 36,6», «Центр-Обувь», «Кораблик», «Эльдорадо», «Очкарик», «Tasha», «Colins», «Твое», «Mascotte», «Белый Ветер», «MTС», «Мегафон», «Intourist», «МБРР», «Чашка», «Pronto», «Beer`Line», «ТайЧай», «Гута-страхование», «Ресо-гарантия», «First», «Ол! Гуд», «Respect», «Книгомир», «Шоколадница».
В настоящее время одним из успешных направлений нашей фирмы является создание на территории Москвы, Московской области и в городах европейской части России собственной сети общественного питания – итальянских кафе-бистро «Пронто», пивных ресторанов «Beer’line» и рестораны мультиазиатской кухни «ТайЧай».
В настоящий момент открыто 30 ресторанов. В 2008, 2009, 2010 годах ООО «Строй-пласт» инвестирует в строительство объектов в Московской области 300 млн. долларов.
 арендаторы ТЦ «Курс»: Касторама Экспресс Кораблик официальный сайт: www.tc-kypc.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Пишу по поручению арендаторов торговых площадей ТЦ "Черемушки". Просто оголтелое безобразие творится с оплатой занимаемых площадей. Прежде всего - не выставляются никакие счета!!! просто пишется на бумажке сумма, которую надо оплатить. На все вопросы о счете - ответ простой: пишите, что по договору. Суммы все пишутся в валюте ( долларах США)!!! Арендная плата непомерно высока и все время растет! Так скоро не останет арендаторов вообще, разве только Макдональдс, КФС - но о них разговор отдельный.
Далее - если вдруг кто-то из арендаторов задолжал за аренду, то не предупреждая, не вынося никаких предписаний, могут в ночь с пятницы на субботу ( такое уже было - в 3 часа ночи) по электронной почте дать распоряжение охране опечатать торговую точку! Как можно в субботу или воскресенье произвести оплату со счета?!!! И вот тут начинается самое интересное - с каждым арендатором ведется так называемая "беседа" - т.е. получение определенной мзды... после чего точку открывают...
Неплохо бы заинтересоваться компетентным органам такой работой управляющей компании. Все это началось с приходом нового коммерческого директора. Единственный сотрудник, который хоть как-то пытается урегулировать такие ситуации - заместитель коммерческого директора Новокрещенова Юлия Владимировна - вот ей все благодарны за то, что она, в такой не простой экономической ситуации, как сейчас, пытается сглаживать конфликты и успокаивать арендаторов, молодец. А ведь от такой работы прежде всего страдают гости ТЦ - много не работающих точек, сотрудники этих точек остаются без работы, те, что работают, находятся в постоянном напряжении, что, несомненно, сказывается на их работе и отражается на покупателях. Непомерная арендная плата (повторюсь - в долларах США - как будто мы живем не в России, а в США, и свои положенные платежи ТЦ платит, исходя из курса доллара) может привести к тому, что большинство арендаторов просто уйдет из ТЦ. А это прежде всего скажется на гостях - их поток резко уменьшится, что опять же отразится на результатах самого торгового центра.
Неужели такие простые вещи не понятны коммерческому директору и всему руководству ТЦ? Было бы гораздо правильнее ввести фиксированную арендную плату в рублях, исходя из ставок в других торгово-развлекательных центрах, например в ТЦ "Европейский" - его расположение гораздо лучше, чем ТЦ "Черемушки", и при этом арендная плата намного ниже. К примеру: за площадь порядка 30 кв.м. ТЦ "Черемушки" берет плату в размере 5500 долларов США!!! в месяц (пока она рассчитывается по курсу 40 рублей за 1 доллар США, а с 01 июля по курсу ЦБ - если курс будет 61 рубль, как сейчас - плата будет просто непомерной!!!!), а в ТЦ "Европейский" она составляет за 50кв.м 180000 рублей в месяц фиксированно на год. ›››
Доброго времени суток,
В много раз был у вас в ты, работал, покупал но постоянно возникает одна проблема, парковка, есть лояльных предложения по улучшению ситуации и привлечению арендаторов, частично Ваш менеджер по аренде принял мои решения но не правильно привлечения меньше чем должно было быть, и негатива было бы меньше к примеру я иду в детский мир и зачем мне обходить через разгрузку товара днс это не мои проблемы что нет технического выхода зачем перекрывать прямой вход, а если я иду с ребенком в дм. Это негатив, есть решения которые не может решить понять и предложить советский менеджер по аренде он заелся работает и слава богу это торговля а вы чем торгуете??? Пустотой ))) нужно решение получение прибыли на 25% больше чем сейчас это уже лучше а он не может оспорить вариант боится. Мои телефон 8 9092190199 если решитесь что то поменять позвоните или напишите. ›››
Самый лучший торговый центр в Балашихе! По выходным всей семьей с удовольствием ходим на шоппинг имеено в Светофор. Каждый из нас находит занятие по своим интересам, я с удовольствуем знакомлюсь с новинками спорта в Спортмастере, жена бегает по бутикам, дети зависают детских магазинах и частенько уходят с новыми игрушками и обновками. :)
Во всех магазинах очень приветливый персонал, всегда помогут с выбором, проконсультирую и подскажут. Спасибо всем! ›››
рядом находятся:Каширская (торговый центр) Домодедовский (торговый центр) Каренфор (торговый центр) Электронный рай (торговый центр) Колумбус (торгово-развлекательный центр) Столица - Зябликово (торговый центр) Глобал Сити (торговый центр) Галерея Водолей на Ореховом (торговый центр) Вэймарт (торговый центр) Тук-Тук на Красногвардейской (торговый центр)
похожие названия:Курс (торговый центр, Реутов)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Украли кошелёк с деньгами и картами
6 марта в центробувь в районе с 18.10 до 18 .40 у меня украли кошелёк с деньгами и картами. в магазине не оказалась камеры слежения. деньги с карт сняли, помогите как то отследить, как это могло случиться. ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|