| аренда помещений | аренда в ОТК Текстиль Профи
Приглашаем Вас принять участие в работе «Текстиль Профи»!
«Текстиль Профи» — это Первый Всероссийский оптовый комплекс товаров легкой и текстильной промышленности, общая площадь которого совместно с инфраструктурой 120 000 кв. м., где 29. ..... ›››
аренда в БЦ Ямское Плаза
Площадь первого уровня ~ 850 кв.м., площадь второго уровня ~ 700 кв.м. Состояние Shell & Cor. (на этажах сделана стяжка и выровнены стены). Арендная ставка 10.900 руб. за м2/год, коммунальные платежи по счетчику, без НДС. Договор аренды зак ..... ››› |
| новости и события | «Ренейссанс Констракшн» реализовала собственный девелоперский проект
«Ренейссанс Констракшн», ранее построившая в Новосибирске крупные торгово-развлекательные центры (ТРЦ) «Мега» и «Ройял Парк» в качестве генподрядчика, реализовала собственный девелоперский проект. Завтра откроется крупнейший в городе ТРЦ «А ..... ›››
Счастливый билет в МЕГУ
20 марта в МЕГЕ Нижний Новгород стартует новый проект под названием «Счастливый билет в МЕГУ», который сделает путешествие до торгового центра еще увлекательнее.
10 октября 2014 года от Московского вокзала в Нижнем Новгороде отправился ..... ››› |
|
ТРЦ Радуга, Санкт-Петербург
адрес:г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14
телефон:(812) 336-62-93
часы работы:ежедневно 9:00 — 22:00
как добраться:метро "Парк Победы" до ТРЦ Радуга
рядом находятся станции метро:Бухарестская Московская Парк Победы
схема проезда:
просмотров: 416
торгово-развлекательный центр «Радуга» Торгово-развлекательный комплекс «Питер-Радуга» появился в нашем городе совсем недавно: торжественное открытие состоялось 25 апреля 2007 года.
За время своей работы ТРЦ «Радуга» успел порадовать своих посетителей не только уникальной радужной атмосферой, но и широким ассортиментом. В галерее располагаются более 140 магазинов, в которых Вы сможете приобрести одежду таких известных марок как Vera Moda, Jack and Jones, Be free, Seppala, Esprit, Camaieu, Shinequanon, и менее именитых брендов, ни в чем не уступающих по качеству и дизайну. В нашем комплексе каждому легко создать свой собственный и неповторимый стиль!
Помимо одежды в «Радуге» можно приобрести самые разнообразные товары: драгоценности; бытовую технику, товары для дома, парфюмерию, косметику… И это — далеко не все!
Центр заботится не только о взрослых, но и о самых маленьких посетителях: магазины ADAMS KIDS и Маленький Гений всегда готовы порадовать мам — умеренными ценами, а малышей — подарками.
А если Вы устали от шопинга, то для Вас всегда открыты двери кинотеатра, в фойе которого располагается боулинг на 25 дорожек, караоке и зал с игровыми автоматами. «Киностар» — это всегда самые новые фильмы и никакой очереди: 14 залов и сеансы каждые 15 минут.
Если Вы проголодались, то Вам будет приятно зайти в один из 22 ресторанов и отведать блюда европейской, итальянской и мексиканской кухонь.
Торгово-развлекательный комплекс «Питер-Радуга» находится всего в пятнадцати минутах от станции метро «Парк Победы», прямо напротив СКК. Для Вашего удобства от метро ходит бесплатный автобус. Парковка ТРЦ «Радуга» рассчитана на 3 500 мест, так что Вам не придется часами искать свободное место. Все, что Вы так давно искали по всем магазинам города, уже давно ждет Вас в Радуге

Мебельные и торговые центры Развлекательные центры
отзывы покупателей: Здравствуйте, в ночь с 28 на 29 июня в магазине летуаль расположенном в т. ц. Фестиваль в зале магазина не оказалось пробников парфюма db AZZARO я вежливо попросил сотрудника принести пробник, сотрудник сказал: пробник украли берите в упаковке аромат приятный )) после чего я вскрыл упаковку для того что-бы протестировать аромат ) Подскажите сотрудники магазина вправе потребовать с меня компенсацию и задержать до приезда правоохранительных органов? ›››
Ездила к вам целенаправленно за матрасом. Прошлась по разным отделам, полежала на куче матрасов. ))) В итоге выбрала в Askona, попала на акцию, второй матрас со скидкой 30%. Купили сразу два, на нашу кровать и на гостевую. Очень довольна! При выезде с парковки никаких проблем, места много. В кафе на втором этаже вкусный капучино, кстати. Вернусь за подушками. ›››
Здравствуйте! 30 декабря 2016 купила в подарок ручку Пьер Карден. В ней был синий стержень, а мне был необходим черный. Продавец девушка предложила мне чёрный за 180р подходящий для этой ручки. Т.к. времени проверить подходит ли он не было, выяснили это только дома. Возвращаться в магазин уже было поздно. Что теперь делать, не знаем. Времени возвращаться в магазин нет и завтра. Подарок испорчен. Подарить не получится ›››
рядом находятся:Лигов (торговый комплекс) Заневский каскад (торговый комплекс) Континент Звездная (торгово-развлекательный комплекс) ПИК (торгово-развлекательный комплекс) Т-Мода (торговый центр) Континент Стачек (торгово-развлекательный комплекс) Балкания NOVA (торговый комплекс) Заневский каскад 2 (торговый центр) Охта Молл (торгово-развлекательный центр) Тауэр (торговый комплекс)
похожие названия:Радуга (торгово-развлекательный центр, Рубцовск)
|
|
| быстрая навигация |
|
| отзывы покупателей | Езжу за мебелью только сюда
Мне кажется во всём городе нет мебельного центра больше, чем этот. Выбор тут просто огромный, и всё можно посмотреть вживую и потрогать. Не люблю покупать вслепую, поэтому за мебелью я езжу только сюда. ..... ›››
Обыскали мою сумку!
Я пишу этот отзыв на эмоциях, поэтому извините за опечатки.
Я пришёл в ТК Сити Молл на Коломяжском, 17 в Санкт-Петербурге чтобы посмотреть себе ноутбук.
На выходе из комплекса меня остановила охрана и девушка из магазина Yes с утвержд ..... ››› |
| видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|