| аренда помещений | аренда в ОТК Текстиль Профи
Приглашаем Вас принять участие в работе «Текстиль Профи»!
«Текстиль Профи» — это Первый Всероссийский оптовый комплекс товаров легкой и текстильной промышленности, общая площадь которого совместно с инфраструктурой 120 000 кв. м., где 29. ..... ›››
аренда в БЦ Ямское Плаза
Площадь первого уровня ~ 850 кв.м., площадь второго уровня ~ 700 кв.м. Состояние Shell & Cor. (на этажах сделана стяжка и выровнены стены). Арендная ставка 10.900 руб. за м2/год, коммунальные платежи по счетчику, без НДС. Договор аренды зак ..... ››› |
| новости и события | «Ренейссанс Констракшн» реализовала собственный девелоперский проект
«Ренейссанс Констракшн», ранее построившая в Новосибирске крупные торгово-развлекательные центры (ТРЦ) «Мега» и «Ройял Парк» в качестве генподрядчика, реализовала собственный девелоперский проект. Завтра откроется крупнейший в городе ТРЦ «А ..... ›››
Счастливый билет в МЕГУ
20 марта в МЕГЕ Нижний Новгород стартует новый проект под названием «Счастливый билет в МЕГУ», который сделает путешествие до торгового центра еще увлекательнее.
10 октября 2014 года от Московского вокзала в Нижнем Новгороде отправился ..... ››› |
|
БЦ Линкор, Москва
адрес:г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 12
телефон:+7 (495) 662 04 21
как добраться:метро: Динамо, Аэропорт
рядом находятся станции метро:Аэропорт Полежаевская Сокол
схема проезда:
просмотров: 265
бизнес-центр «Линкор» Бизнес Центр "Линкор" - это офисный комплекс класса "А", расположенный в удобном доступе к ТТК, Ленинградскому Проспекту, Хорошевскому шоссе. Офисы в аренду предлагаются площадью от 175 кв.м.
Бизнес Центр "Линкор" - это проект известных архитекторов Андрея Бокова и Александра Кузьмина. Новое 15-этажное офисное здание общей площадью 63 000 кв. м. со всеми современными инженерными системами. Это инновационная архитектурная концепция. Фасад облицован современными материалами и декорирован стеклянными витражами. Снять офис в аренду в Бизнес Центре Линкор очень просто. Офисы в Аренду предлагаются блоками от 175 кв.м. готовые к въезду арендаторов. Также, предлагаются в Аренду офисы без отделки, но на условиях Арендных каникул площадью до 10,000 кв.м.
Линкор состоит из двух разновысоких частей, Корпуса "А" (4 этажа) и Корпуса "Б" (15 этажей), объединенных на уровне 3 и 4 этажей. Пространство между двумя частями объекта образует пассаж. На 1 этаже находятся: рестораны, магазины, представительства банков, вестибюль и приемные делового центра.
Офисные помещения для аренды занимают пространство со 2 по 15 этажи. Максимум дневного света. Открытые планировки этажей. Высота потолков: 3,6 м.
В комплексе предусмотрена столовая для арендаторов и два ресторана премиум-бизнесс класса. На территории располагаются: деловой центр и клуб ветеранов внешней разведки с музеем, а также конференц-зал для проведения презентаций, корпоративных мероприятий или фуршетов.
В наличии 2-уровневая подземная парковка на 458 м/м и охраняемая наземная – на 158 м/м. Удобный доступ к Ленинградскому пр-ту, Хорошевскому и Звенигородскому ш., Третьему транспортному кольцу.
Немаловажно расположение Бизнес Центра ЛИНКОР на прямой дороге к крупнейшему авиаузлу России – аэропорту Шереметьево.
 официальный сайт: www.bc-linkor.com
Офисные и деловые центры
отзывы покупателей: ТЦ «Ритейл-Парк» — идеальное место для семейных прогулок! Мы с дочкой часто бываем здесь, ведь тут есть всё, что нужно для удобного шопинга и отдыха. Особенно радует наличие детских магазинов и уютных кафе, где можно перекусить. В торговом центре всегда чисто, светло и приятно находиться. Большое спасибо владельцам этого ТЦ, ФПК Гарант-Инвест, за создание такого удобного и комфортного пространства для семей.
›››
Всей семьёй недавно посетили ТЦ Ритейл Парк и остались в полном восторге. В этот раз нам повезло попасть на выставку «Планета красок», которая подарила нам множество ярких впечатлений и вдохновения. Дети были в восторге от мастер-классов, а мы с удовольствием провели время, изучая работы молодых художников. После насыщенного дня зашли в Иль Патио, где нас ждал вкусный обед в уютной атмосфере. Большое спасибо ФПК «Гарант-Инвест» за организацию таких замечательных мероприятий и создание комфортного пространства для семейного отдыха!
›››
Доброго времени суток,
В много раз был у вас в ты, работал, покупал но постоянно возникает одна проблема, парковка, есть лояльных предложения по улучшению ситуации и привлечению арендаторов, частично Ваш менеджер по аренде принял мои решения но не правильно привлечения меньше чем должно было быть, и негатива было бы меньше к примеру я иду в детский мир и зачем мне обходить через разгрузку товара днс это не мои проблемы что нет технического выхода зачем перекрывать прямой вход, а если я иду с ребенком в дм. Это негатив, есть решения которые не может решить понять и предложить советский менеджер по аренде он заелся работает и слава богу это торговля а вы чем торгуете??? Пустотой ))) нужно решение получение прибыли на 25% больше чем сейчас это уже лучше а он не может оспорить вариант боится. Мои телефон 8 9092190199 если решитесь что то поменять позвоните или напишите. ›››
рядом находятся:XL (торговый центр) Савеловский (торговый центр) Новинский (пассаж) Sferum (торговый центр) Амбер Плаза (офисное здание) Времена года (торгово-развлекательный центр) Галерея Водолей на Тимирязевской (торговый центр) Динамо (торговый центр) Твинстор (торговый центр) Сафа (торговый центр)
|
|
| быстрая навигация |
|
| отзывы покупателей | Езжу за мебелью только сюда
Мне кажется во всём городе нет мебельного центра больше, чем этот. Выбор тут просто огромный, и всё можно посмотреть вживую и потрогать. Не люблю покупать вслепую, поэтому за мебелью я езжу только сюда. ..... ›››
Обыскали мою сумку!
Я пишу этот отзыв на эмоциях, поэтому извините за опечатки.
Я пришёл в ТК Сити Молл на Коломяжском, 17 в Санкт-Петербурге чтобы посмотреть себе ноутбук.
На выходе из комплекса меня остановила охрана и девушка из магазина Yes с утвержд ..... ››› |
| видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|